Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Сб30032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды 3 медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо завоевали подмосковные спортсменки
Понедельник, 16 Март 2020 21:44

3 медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо завоевали подмосковные спортсменки Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 15 марта в г. Черкесск проходили всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Президента Союза тхэквондо России". Во дворце спорта "Юбилейный" за звание лучших бились более 300 участников из 26 регионов страны. Данные соревнования являются этапом отбора на участие в чемпионате и первенстве России по тхэквондо.

В составе сборной команды Московской области выступали спортсменки Кисаран Халлаева, Анастасия Пучко и Мадина Гаджиева. По результатам поединков, в весовой категории до 57 кг. золотую медаль завоевала Кисаран Халлаева, Анастасия Пучко заняла вторую ступень пьедестала.

В категории до 67 кг. серебро взяла Мадина Гаджиева, уступив спортсменке из Санкт-Петербурга.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На всероссийских соревнованиях по тхэквондо подмосковные спортсменки в очередной раз продемонстрировали своё мастерство, мужество и показали красивый и честный бой, завоевав в ходе состязаний 3 медали».

 

Прочитано 505 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru