Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Спортсмен из Подмосковья завоевал серебряную награду на Кубке России по лыжным гонкам
Пятница, 28 Февраль 2020 16:15

Спортсмен из Подмосковья завоевал серебряную награду на Кубке России по лыжным гонкам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

27 февраля в Архангельской области прошёл второй соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам. Мужчины и женщины соревновались в спринте классическим стилем.

Спортсмен из Московской области Фёдор Назаров стал обладателем серебряной медали первенства. Золотая награда у Андрея Краснова из Санкт-Петербурга, а тройку лучших замкнул Алексей Виценко из Республики Коми.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный регион всегда славился своими лыжниками. Фёдор Назаров продемонстрировал на соревнованиях высокий уровень профессионального мастерства. Желаю лыжнику продолжать совершенствовать свои спортивные навыки, и тогда награды высшей пробы не заставят себя долго ждать».

 

Прочитано 562 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru