Версия для печати
Вторник, 11 Февраль 2020 08:38

Подмосковные боксёры завоевали 3 медали на соревнованиях в Венгрии Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 3 по 9 февраля в венгерском городе Дебрецен прошёл 64-й ежегодный турнир по боксу, посвященный памяти Иштвана Бочкаи. В состязаниях приняли участие 190 спортсменов и 79 спортсменок из 35 стран мира.

В весовой категории до 57 килограммов золотую медаль соревнований завоевала подмосковная спортсменка Людмила Воронцова. Серебро завоевала Маниша из Индии, а бронзовые награды поделили украинка Марина Басанетс и венгерка Сабина Жучь.

В весовой категории до 69 килограммов Саадат Далгатова из Подмосковья завоевала бронзовую медаль состязаний. Золото у Суиманели Бусенас из Турции, а серебро досталось француженке Элине Густавсон.

В весовой категории до 75 килограммов лучшей стала Зенфира Магомедалиева из Московской области. Серебро досталось Наде Тимеа из Венгрии, а бронзовые награды поделили Сануг Демир из Турции и Марина Войнова из Казахстана.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Завоевав медали на международных соревнованиях в Венгрии, спортсменки доказали, что подмосковная школа бокса – не только одна из самых сильных в нашей стране, но и признаётся на международной спортивной арене».

 

Прочитано 568 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер