Версия для печати
Понедельник, 02 Декабрь 2019 18:57

6 подмосковных боксеров будут заниматься с Роем Джонсом Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

30 ноября 2019 года в Москве на Малой спортивной арене «Лужники» завершился финальный этап проекта Роя Джонса-младшего «Путь к абсолютной победе». Участие в нем приняли юные боксеры из Москвы и Московской области.

Конкурсный отбор за призы и возможность продолжать спортивную деятельность под патронатом легендарного боксера состоял из трех элементов: разминки, боя с тенью и боевого спарринга. В числе десяти лучших спортсменов оказались шестеро представителей Московской области. Ими стали Раджаббет Рахимов в возрастной категории 10-12 лет, Никита Семенов, Георгий Гомулак, и Нуритдин Зоидов в возрасте 13-15 лет и Алина Кантемирова и Худобахш Авджамилов в категории 16-17 лет.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Проект «Путь к абсолютной победе» является уникальным сам по себе. Также уникальности и привлекательности ему добавляет имя его устроителя – Роя Джонса-младшего. В финале, в котором приняли участие 100 юных боксеров, была отобрана десятка лучших. Больше половины из них составили именно представители Подмосковья, что говорит о высоком уровне боксерской школы в регионе. Уверен, что тренировки с командой своей легенды еще больше мотивируют спортсменов на профессиональное совершенствование и новые победы».

 

Прочитано 694 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер