Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Велоспорт Елизавета Посадских примет участие в чемпионате Европы по BMX
Вторник, 08 Октябрь 2019 17:33

Елизавета Посадских примет участие в чемпионате Европы по BMX Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

C 10 по 13 октября в Швейцарии пройдет первый чемпионат Европы по BMX-фристайлу в дисциплине «Парк». На соревнованиях в Каденаццовыступят 40 спортсменов из 12 стран. Главный тренер сборной России Павел Костюков огласил список из четырех человек, в состав которого вошла представительница Московской области Елизавета Посадских.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Елизавета Посадских является одним из лидеров национальной команды в BMX-фристайле. Подмосковная спортсменка регулярнопринимает участие в этапах мировой серии FISE и X-Games, а также входит в ТОП-10 мирового женского рейтинга. Желаю ей успехов и достойного выступления на предстоящем чемпионате Европы в Швейцарии. Надеюсь увидеть ее на Олимпиаде в Токио в 2020 году, где будет дебютировать данный вид программы. Она обладает для этого всеми необходимыми качествами».

 

Прочитано 664 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru