Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол БК «Химки» стартует в Евролиге матчем с «Маккаби»
Четверг, 03 Октябрь 2019 15:57

БК «Химки» стартует в Евролиге матчем с «Маккаби» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

3 октября в первом туре Евролиги баскетбольный клуб «Химки» встретится с израильским «Маккаби». Встреча пройдет на «Арене Мытищи» в 20:00 по московскому времени.

В Мытищах подмосковная команда примет у себя пятикратного чемпиона Евролиги «Маккаби» из Израиля. В игре из-за травм не смогут принять участиеСергей Карасев и ДайрисБертанс. Алексей Швед и Энтони Гилл, пропустившие первые два тура Единой лиги ВТБ, восстановились от повреждений и готовы выйти на площадку.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня открывается сезон Евролиги. В первом туре подмосковный клуб примет в Мытищах израильский «Маккаби». Очень рад, что восстановился от травмы и сможет принять участие в матче лучший игрок прошлого сезона Алексей Швед.Химчане являются одними из лидеров отечественного баскетбола. На прошлой неделе «Химки» стартовали с двух побед в Единой лиге ВТБ, желаю им также не менее удачного дебюта в главном европейском баскетбольном соревновании».  

 

Прочитано 773 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru