Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Одинцово пройдёт танцевальная «Битва парков Подмосковья»
Пятница, 27 Сентябрь 2019 14:25

В Одинцово пройдёт танцевальная «Битва парков Подмосковья» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

28 сентября 2019 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной пройдёт танцевальная «Битва парков Подмосковья». Это событие ознаменует закрытие сезона танцевального фестиваля «Танцуй в парках».

В танцевальном противостоянии сойдутся представители семи парков Московской области. Участники посоревнуются в баттлах в четырех направлениях. Среди них: танцевальный спорт, акробатический рок-н-ролл, буги-вуги и брейк-данс. Победителя и призеров определит компетентное жюри.

В «Битве парков Подмосковья» также примут участие члены сборной команды Московской области по танцам на колясках и сборная региона по чирлидингу.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Ярким танцевальным баттлом завершится очередной сезон проекта «Танцуй в парках» в Московской области. Команды из семи подмосковных округов – Одинцова, Химок, Мытищ, Балашихи, Долгопрудного, Шатуры, Егорьевска - поборются за звание самого спортивного парка. Уже четвертый год в течение летнего сезона жители региона выходят в парки, активно проводят время, не просто танцуя, но также принимая участие в различных мастер-классах от профессионалов своего дела. Из года в год мы наблюдаем прирост числа участников проекта «Танцуй в парках», ведь это не только возможность разнообразить свой досуг, но и открыть в себе что-то новое, познакомиться с единомышленниками. «Битва парков Подмосковья» соберет не только участников самого проекта, но также и профессиональные коллективы танцоров и барабанщиков, поэтому жителей и гостей Одинцова ожидает не только соревнование, но и красивое шоу».

 

Прочитано 590 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru