Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Динамо-Электросталь» в финале чемпионата России по индорхоккею
Пятница, 27 Сентябрь 2019 13:17

«Динамо-Электросталь» в финале чемпионата России по индорхоккею Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Казани проходит чемпионат России по индорхоккею, в котором подмосковная команда «Динамо-Электросталь» провела свои полуфинальные встречи.

По итогам двухраундового противостояния с азовской «Таной» сильнее оказался подмосковный коллектив. Ответная встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу динамовцев.

Финальные игры состоятся 28 и 29 сентября на поле «Центра хоккея на траве». За главный трофей турнира поборются «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Казань».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные хоккеисты уже не раз демонстрировали свой высокий уровень мастерства. Выход в финал чемпионата – яркое тому подтверждение. Соперники из Казани на протяжении всего турнира показывают яркую, комбинационную игру. Отдельно отмечу боевой дух казанцев. Поэтому мы можем быть уверены, что финальное противостояние окажется захватывающим и результативным. Желаю спортсменам удачи!».

 

Прочитано 597 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru