Версия для печати
Вторник, 24 Сентябрь 2019 17:59

«Химки» откроют новый сезон Единой лиги ВТБ Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

25 сентября 2019 года матчем подмосковного баскетбольного клуба «Химки» против «Зелена Гура» из Польши стартует новый сезон 2019/2020 Единой лиги ВТБ. Игра пройдет на «ВТБ Арене».

Баскетболисты из Московской области, ставшие в прошлом сезоне серебряными призерами чемпионата России и Единой лиги ВТБ, с четырехкратными чемпионами и финалистами кубка Польши 2018 года.

Для зрителей организаторы приготовили развлекательную программу, главным пунктом которой станет выступление латвийского музыкального коллектива BrainStorm.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На старте и по ходу каждого сезона Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Химки» из Московской области является одним из главных претендентов на победу и призовые места. Не является исключением и новый сезон, который подмосковной команде противостоянием с польской «Зелена Гура» предстоит открыть. Желаю удачи и побед нашим баскетболистам».

 

Прочитано 723 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер