Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Сергей Комиссаров завоевал очередной титул чемпиона России
Четверг, 19 Сентябрь 2019 16:26

Сергей Комиссаров завоевал очередной титул чемпиона России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 19 сентября 2019 года в городе Тольятти (Самарская область) проходил чемпионат России в олимпийских классах яхт по парусному спорту. Представитель Московской области Сергей Комиссаров стал сильнейшим в классе «Лазер-стандарт».

Подмосковный яхтсмен поднялся на верхнюю ступень пьедестала, оставив позади Максима Николаева из Москвы и Даниила Крутскихиз Санкт-Петербурга.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сергей Комиссаров является одним из сильнейших спортсменов России в парусном спорте. Чемпионат страны в Тольятти стал очередным подтверждением этому. Несмотря на то, что медальная гонка проходила по сильному ветру, это не помешало Сергею показать свой максимум и добыть очередной титул чемпиона России. Текущий сезон представитель нашего региона однозначно может занести себе в актив».

 

Прочитано 526 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru