Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные пляжные волейболистки стали бронзовыми призерами кубка России
Понедельник, 02 Сентябрь 2019 14:12

Подмосковные пляжные волейболистки стали бронзовыми призерами кубка России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Кубок России по пляжному волейболу проходил в Сочи с 28 августа по 1 сентября 2019 года. Представительницы Московской области Александра Моисеева и Екатерина Сырцева стали обладательницами бронзовых наград соревнований.



В матче за третье место они одержали победу над спортсменками из Обнинска Еленой Федюновой и Елизаветой Новиковой со счётом 2:0 (21:12, 21:12).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Кубок России по пляжному волейболу, прошедший в Сочи и традиционно собравший сильнейших спортсменов страны, дал возможность снова убедиться в высоком уровне представителей нашего региона. Александра Моисеева и Екатерина Сырцева заслуженно завоевали бронзовые награды. Их награды вслед за серебряными медалями, завоёванными Константином Семёновым и Ильёй Лешуковым на чемпионате Европы, являются лучшим свидетельством того, что подмосковные волейболисты являются одними из лучших в стране и на континенте».

 

Прочитано 536 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru