Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковье примет финал чемпионата России по гольфу
Пятница, 09 Август 2019 14:23

Подмосковье примет финал чемпионата России по гольфу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 августа 2019 года состоится финал чемпионата России по гольфу. Спортсмены сразятся в гольф-клубе «ФорестХиллс» в Дмитровском районе Московской области. Всего в соревнованиях примут участие 89 спортсменов, Московскую область представят 12 гольфистов.

Помимо самих игр в рамках финала чемпионата России пройдет гольф-урок и турнир для партнеров Ассоциации гольфа России.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Московская область располагает всей необходимой инфраструктурой, чтобы быть способной принимать соревнования по совершенно различным видам спорта. На территории региона проводятся первенства как в помещении, так и на воде и открытом пространстве. 11 августа в Дмитровском районе состоится финал чемпионата России по гольфу. Принимать соревнования такого уровня – большая честь и ответственность, но не вызывает никаких сомнений тот факт, что Подмосковье сможет провести их на высоком уровне».

 

Прочитано 627 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru