Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Подмосковные «Атланты» отмечены специальным призом КХЛ
Четверг, 30 Май 2019 17:35

Подмосковные «Атланты» отмечены специальным призом КХЛ Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Москве, 30 мая, прошёл ежегодный семинар по маркетингу и коммуникациям для профильных представителей клубов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. В рамках мероприятия Континентальная хоккейная лига наградила лучших в 15 номинациях, отметив лучшие маркетинговые акции, интернет- и социальные проекты, лучшие пресс-службы, лучший фотограф и журналист сезона и другие.

В категории «Лучшая спонсорская активация в день матча» отдельного внимания удостоился молодёжный хоккейный клуб «Атланты». За активную работу службы по работе с партнерами клуба он был отмечен специальным призом КХЛ.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы поздравляем подмосковную команду с наградой в таком престижном конкурсе. Приятно, что успехи МХК «Атланты» не ограничиваются лишь сферой спорта – маркетинг сегодня важная составляющая продвижения команды. Спортивный менеджмент – это инструмент, который позволяет повышать интерес и уровень игроков, команды в целом, тренерского штаба. Хочется отметить, что наша команда стала единственным клубом молодёжной хоккейной лиги, который был отмечен призом в рамках данного мероприятия».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru