Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Паралимпизм В Дмитрове пройдёт Всероссийский сбор для спортсменок Детской следж-хоккейной лиги
Вторник, 07 Май 2019 17:13

В Дмитрове пройдёт Всероссийский сбор для спортсменок Детской следж-хоккейной лиги Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В подмосковном Дмитрове с 25 мая по 2 июня 2019 года состоится Всероссийский учебно-тренировочный сбор для юных следж-хоккеисток.

На выездном тренинге (интенсиве) соберутся 15 представительниц из 10 команд Детской следж-хоккейной лиги в возрасте от 10 до 18 лет. Программа интенсива включит в себя совместные тренировки, мастер-классы, товарищеские матчи и активный досуг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мероприятие такого формата состоится впервые не только у нас в регионе, но и в принципе. Организаторы решили уделить внимание конкретно женской части аудитории Детской следж-хоккейной лиги. Решение интересное и нужное. Подобный сбор поможет выстроить коммуникацию, свойственную и необходимую именно для девчонок такого возраста. На интенсиве спортсменки смогут найти новые знакомства, активно провести досуг, отдохнуть. Это немаловажные составляющие в адаптивном спорте».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru