Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Три бронзовые медали на чемпионате России по лыжным гонкам
Пятница, 05 Апрель 2019 17:50

Три бронзовые медали на чемпионате России по лыжным гонкам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

5 апреля в Архангельской области закончился очередной день соревнований первенства страны по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в командной эстафете на 5 км.

В составе сборной Московской области выступали заслуженный мастер спорта Наталья Непряева, мастер спорта Кристина Кускова и мастер спорта Габриелла Калугер. По итогам выступления они получили бронзовые медали.

Результаты:
1. Республика Коми;
2. Республика Татарстан;
3. Московская область.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Подмосковные лыжники регулярно побеждают и получают призовые места на всероссийских и международных соревнованиях: в феврале Наталья Непряева завоевала третье место в эстафете на чемпионате мира, биатлонистка Кристина Кускова – участник Спартакиады и обладатель знака отличия «Спортивная доблесть», Габриелла Калугер принимала участие в финале Кубка России и стала серебряным призером. Поздравляю наших спортсменов и желаю не сбавлять обороты в следующем сезоне».

 

Прочитано 733 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru