Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены выступят на чемпионате Европы по греко-римской борьбе
Четверг, 04 Апрель 2019 12:55

Подмосковные спортсмены выступят на чемпионате Европы по греко-римской борьбе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Первенство среди мужчин пройдет с 8 по 14 апреля в Бухаресте. В состав сборной команды России вошли борцы из Подмосковья: мастер спорта международного класса Сергей Емелин и заслуженный мастер спорта Степан Марянян. Емелин выступает в весовой категории 60 кг, Марянян – 63 кг.

Расписание соревнований:
Степан Марянян:
12 апреля – предварительные и полуфинальные схватки;
13 апреля – финальные схватки.
Сергей Емелин:
13 апреля – предварительные и полуфинальные схватки;
14 апреля – финальные схватки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «За плечами подмосковных борцов уникальный опыт: Сергей Емелин в мае прошлого года на первенстве Европы в Каспийске одержал четыре победы: над спортсменами из Венгрии, Грузии и Германии и Азербайджана. Он же в прошлом году получил титул чемпиона мира. Степан Марянян – многократный призёр чемпионатов России, победитель Гран-При имени Ивана Поддубного, чемпион Европейских игр-2015. В сентябре Степан и Сергей принимали участие в престижном международном турнире памяти Любомира Ивановича, где выиграли в своей весовой категории».

 

Прочитано 658 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru