Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Кристина Исмаилова стала чемпионкой России по кикбоксингу
Пятница, 22 Март 2019 16:27

Кристина Исмаилова стала чемпионкой России по кикбоксингу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 19 по 22 марта в селе Ершово Московской области проходил чемпионат России по кикбоксингу в одной из самых зрелищных дисциплин «К-1». В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 35 регионов России.

Среди женщин в весовой категории до 60 кг победительницей стала подмосковная спортсменка Кристина Исмаилова.

Исмаилова вошла в состав сборной России. Теперь ей предстоит защищать честь страны на чемпионате мира, который будет проходить в Боснии и Герцеговине с 19 по 27 октября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

«Кристина Исмаилова уже на протяжении нескольких лет показывает самые высокие результаты, достойно представляя Россию на соревнованиях самого высокого уровня. Она является 5-кратной чемпионкой России, обладательницей кубка мира, двукратным бронзовым призером чемпионата Европы. Поздравляю спортсменку с заслуженной победой. Уверен, что впереди у нее еще много чемпионских титулов».

 

Прочитано 739 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru