Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в спринте
Вторник, 12 Март 2019 21:42

Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в спринте Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В норвежском Драммене завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам. В соревнованиях принимала участие представительница Московской области – прославленная лыжница Наталья Непряева. Первое и второе места заняли норвежки Майкен Касперсен Фалла и Астрид Якобсен. Помимо Непряевой и норвежек, занявших первое и второе места, в финале также бежали шведка Стина Нильсон, американка Джессика Диггинс и норвежка Анна Свендсен.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Из этапа в этап лыжного Кубка мира Наталья Непряева продолжает занимать подиумы и оправдывать статус лидера нашей национальной сборной. На 11 этапе Кубка мира Наталье покорилась еще одна медаль, сегодня ей стала бронза в спринте классическим стилем. Более того, очки, которые она получила после этой гонки, позволят ей бороться за первое место в общем зачете Кубка мира».

 

Прочитано 801 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru