Версия для печати
Вторник, 05 Март 2019 13:31

«Химки» обошли ЦСКА в овертайме Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

4 марта на площадке баскетбольного центра Московской области в матче Единой Лиги ВТБ команда «Химки» в овертайме обыграла ЦСКА со счетом 73:72.

Первую четверть игры лидерство удерживали «армейцы», опережая противника на два очка. Вторую четверть так же вела команда ЦСКА. До перерыва они сохраняли преимущество в три очка.

Ситуация изменилась в третьей четверти, когда «Химкам» удалось переломить ход игры и выйти вперед на шесть очков. В конце встречи «армейцы» снова стали отвоевывать позиции, переведя игру в овертайм.

Во время дополнительных пяти минут «Химки» вырвали желанную победу. Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 37 очков. 16 баллов на счету Стефана Марковича.

 

Прочитано 983 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер