Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Спортивные волонтеры исполнили давнюю мечту юного фаната Игоря Акинфеева
Вторник, 11 Декабрь 2018 20:30

Спортивные волонтеры исполнили давнюю мечту юного фаната Игоря Акинфеева Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Спортивные волонтеры из Коломны вручили Саше Хузуну из Видного мяч с автографами футболистов ЦСКА.

13-летний Саша болеет за клуб ЦСКА, а его любимый игрок Игорь Акинфеев. Он давно хотел получить автограф вратаря. Волонтеры корпуса «Живу Спортом» связались с футбольным клубом, попросив его передать автограф капитана команды. В итоге мальчик получил не только мяч с автографом Игоря Акинфеева. На нем расписались практически все игроки армейского клуба.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортсмены хорошо знают, что такое идти к своей мечте. Многие из них годы трудятся для ее достижения, а также помогают реализовывать мечты и другим людям, тем, у кого нет для этого возможностей. Они регулярно участвуют в социальных проектах. Благодаря волонтерам корпуса «Живу Спортом» осуществилась давняя мечта Саши Хузуна из Видного. Они узнали, что мальчик мечтает об автографе Игоря Акинфеева, связались с клубом ЦСКА, который тоже с удовольствием откликнулся. Теперь у него есть не только мяч с автографом Игоря, но и подписями футболистов всей команды. Видеть счастливые лица детей и их улыбки – самое ценное в жизни».

 

Прочитано 750 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru