Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Плавание Юлия Ефимова примет участие в первом этапе Кубка мира по плаванию
Четверг, 06 Сентябрь 2018 17:15

Юлия Ефимова примет участие в первом этапе Кубка мира по плаванию Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 7 по 9 сентября в Казани пройдёт этап Кубка мира по плаванию. Московскую область на соревнованиях представит Юлия Ефимова.

Пловчиха является трехкратным призёром Олимпийских игр, пятикратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой Европы, а также многократной чемпионкой России.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Юлия Ефимова на недавнем чемпионате Европы завоевала золото на всех представленных дистанциях в брассе, а также золото и серебро в двух эстафетах. Здорово, что наша спортсменка собирается принять участие и во всех этапах Кубка мира вплоть до соревнований в Сингапуре, которые пройдут с 15 по 17 ноября. Первый из них в сезоне-2018 пройдёт в Казани, где соберётся около 250 спортсменов из 23 стран. Уверен, Ефимова добьётся высоких результатов как на этапе Кубка мира в столице Татарстана, так и на последующих соревнованиях международного турнира».

 

Прочитано 819 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru