Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Мытищинские «Атланты» в третий раз подряд победили в предсезонном матче
Четверг, 30 Август 2018 19:20

Мытищинские «Атланты» в третий раз подряд победили в предсезонном матче Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковный клуб Молодежной хоккейной лиги «Атлант» одержал выездную победу над «Красной Армией» (3:2) в заключительном матче межсезонья.

В составе мытищинского клуба заброшенными шайбами отметились Егор Дудошкин, Владимир Показанников и Артем Шакиров. Две результативные передачи на счету Николая Царева. За московскую команду отличились Лев Комиссаров и Егор Корбит.

Ранее «Атланты» дважды подряд обыграли «Амурских Тигров» со счетом 4:3 и 6:4, соответственно. Регулярный сезон МХЛ мытищинская команда начнет домашним матчем с китайским «КРС-Хэйлунцзян», который состоится 9 сентября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Атланты» в прошлом сезоне заняли 12-е место в Западной конференции МХЛ. В межсезонье команда обновилась и настроилась на новые победы, что и отразилось на результатах».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru