Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис Варвара Грачева и Александра Миронова вышли в полуфинал IV летней Спартакиады по теннису
Четверг, 16 Август 2018 21:41

Варвара Грачева и Александра Миронова вышли в полуфинал IV летней Спартакиады по теннису Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 19 августа в Пензе проходит финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России по теннису. Подмосковье на соревнованиях представляют Варвара Грачева и Александра Миронова.

Сегодня спортсменки вышли в полуфинал турнира, обыграв сборную Свердловской области. Завтра Миронова и Грачева сыграют с Краснодарским краем в полуфинале Спартакиады.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наши воспитанницы сегодня доказали, что приехали на турнир за новыми достижениями. Чувствуется победный настрой подмосковных спортсменок. Четвертьфинал прошли на одном дыхании, всухую одолев соперниц. Впереди ещё более важные встречи».

 

Прочитано 858 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru