Версия для печати
Пятница, 06 Июль 2018 15:19

Серебряная медаль на Кубке мира по пара-велоспорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В голландском Эммене проходит Кубок мира по пара-велоспорту. В первый соревновательный день турнира подмосковная велогонщица Юлия Сибагитова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 16 км.

Велогонщица Сибагитова – кандидат в мастера спорта, многократная участница престижных международных турниров среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, а также действующая обладательница Кубка мира.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю Юлию Сибагитову с серебряной наградой и желаю не останавливаться на достигнутом. Все мы помним, как в прошлом году именно голландский этап, который являлся тогда заключительным, принес Юлии столь долгожданную победу в Кубке мира. Уверен, что и в этом году ей под силу повторить свое достижение и подтвердить звание лучшей пара-велоспортсменки на планете».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер