Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Боксер из Наро-Фоминска стал вторым на международном турнире в Германии
Вторник, 26 Июнь 2018 21:59

Боксер из Наро-Фоминска стал вторым на международном турнире в Германии Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В немецком Галле завершился 45-й международный турнир по боксу «Кубок Химиков» среди мужчин. В соревнованиях участвовали спортсмены из России, Кубы, Ирландии, Индии, США, Германии и других стран.

Сборная России завоевала 4 медали: 3 серебра и 1 бронзу. Боксёр из Наро-Фоминска Андрей Замковой завоевал серебро в весовой категории до 69 кг, уступив раздельным решением судей кубинцу Рониелю Сотолонго (1:4).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Московская область была достойно представлена на одном из престижных международных турниров по боксу, который проводился уже в 45-й раз. Наш спортсмен Андрей Замковой боролся до самого конца, и только по решению судей проиграл кубинцу. Желаю Андрею дальнейших успехов, в том числе попасть на чемпионат мира, который в следующем году пройдет в России».

 

Прочитано 768 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru