Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Андрей Марков привез Кубок Гагарина в Воскресенск
Вторник, 29 Май 2018 16:39

Андрей Марков привез Кубок Гагарина в Воскресенск Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Воспитанник воскресенского хоккея, защитник «Ак Барса» Андрей Марков привез Кубок Гагарина в Воскресенск.

Чествование проходило на площади перед ЛДС «Подмосковье» им. Н.С. Эпштейна, где спортсменпод руководством первого тренера Анатолия Козлова постигал хоккейные азы.

На мероприятии присутствовали члены семьи Маркова, главы администрации Воскресенского муниципального района, Олимпийский чемпион Александр Черных и Заслуженный тренер России Геннадий Сырцов. 

Вместе с Андреем Марковым главный трофей КХЛ завоевал другой воспитанник воскресенского хоккея - Александр Смирнов, в качестве тренера. 

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Андрей Марков сделал большое дело – привез Кубок Гагарина в Подмосковье, где начинал свою профессиональную карьеру. Уверен, что такие моменты вдохновляют множество юных хоккеистов, которые пришли посмотреть на трофей. Развитие хоккея – является одной из приоритетных задач Московской области».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru