Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Роман Терюшков: «Турнир Поветкина вдохновляет молодежь на новые победы»
Понедельник, 16 Апрель 2018 17:09

Роман Терюшков: «Турнир Поветкина вдохновляет молодежь на новые победы» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Чехове завершился IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина.

В соревнованиях приняли участие 307 участников из 14 регионов России. По итогам турнира боксеры из Московской области завоевали рекордное количество медалей – 154. Из них, 43 золотые, 39 серебряных и 72 бронзовых.

Победители и призеры получили награды лично из рук Александра Поветкина и Александра Бахтина.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В подмосковном Чехове завершился турнир по боксу на призы Александра Поветкина. Представители Московской области смогли завоевать 154 награды. Такие соревнования благоприятно сказываются на развитии спорта в России. Особенно, когда призеры могут получить награды из рук заслуженных спортсменов, которые своим примером и волей к победе могут вдохновить молодое поколение на развитие и совершенствование».

 

Прочитано 851 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru