Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Пхёнчхан 2018 Подмосковные спортсмены получили государственные награды РФ
Среда, 28 Февраль 2018 00:00

Подмосковные спортсмены получили государственные награды РФ Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Владимир Путин встретился в Кремле с победителями и призёрами XXIII Олимпийских зимних игр в Пхёнчхане и вручил им государственные награды. Среди них оказались и подмосковные атлеты. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени получил серебряный призёр Олимпийских игр, скелетонист Никита Трегубов. Медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены бронзовый призёр Игр по фристайлу Илья Буров, бронзовый призёр Игр по лыжным лонкам Наталья Непряева и бронзовый призёр Игр по конькобежному спорту Наталья Воронина.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наши спортсмены на Олимпиаде в Пхёнчхане совершили настоящий подвиг. Подмосковные атлеты Никита Трегубов, Илья Буров, Наталья Непряева и Наталья Воронина внесли свой вклад в общий успех сборной России. Поздравляю каждого из них с вручением высоких государственных наград. От Правительства Московской области также предусмотрены награды и материальные выплаты как для призёров Игр, так и для их тренеров».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru