Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спортсмены из Серпухова представят Подмосковье на всероссийской Спартакиаде
Пятница, 23 Июнь 2017 17:35

Спортсмены из Серпухова представят Подмосковье на всероссийской Спартакиаде Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 25 июня по 2 июля в Краснодаре состоятся финальные соревнования всероссийской Спартакиады.

В ней примет участие молодёжь допризывного возраста – от 15 до 17 лет. В состязаниях примут участие команды из 64 субъектов Российской Федерации, представляющие образовательные организации, в том числе центры и клубы патриотического воспитания. В программу Спартакиады включены соревнования по плаванию, лёгкой атлетике, стрельбе из пневматического оружия, военная подготовка и выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На турнире Московская область будет представлена городским округом Серпухов, спортсмены из которого выиграли соревнования на региональном уровне.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

«Молодёжь, активно участвующая в различных спортивных первенствах - наше достояние и будущие чемпионы. Всероссийская Спартакиада особняком стоит среди прочих турниров. Состязания станут предварительной подготовкой к будущей службе в армии. Московская область будет представлена на Спартакиаде серпуховским городским округом. Это то, что нужно нашим подрастающим мужчинам!»

.

Прочитано 668 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru