Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные гребцы завоевали четыре медали на Кубке России
Четверг, 04 Май 2017 13:00

Подмосковные гребцы завоевали четыре медали на Кубке России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Москве на гребном канале «Крылатское» прошли соревнования Кубка России по академической гребле (спорт ПОДА). В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 6 регионов РФ.

Подмосковные спортсмены завоевали четыре золотые медали: Алексей Чувашев, Светлана Нуждина и Василий Феоктистов стали первыми в одиночных заездах. А в заплыве двоек парная-микст Светлана Нуждина и Василий Феоктистов оказались быстрее всех.

Министр физической куль туры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Четыре золотые медали на Кубке России – это высокое достижение. Я поздравляю наших спортсменов Алексей Чувашева, Светлану Нуждину и Василия Феоктистова. Верю, что они продолжат радовать нас своими высокими результатами».

 

Прочитано 808 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru