Версия для печати
Понедельник, 16 Январь 2017 20:44

«Химик» победил «Динамо» в «Русской классике» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч «Русской классики» с участием двух подмосковных команд. В «Парке легенд» под открытым небом воскресенский «Химик» победил «Динамо» из Балашихи со счетом 3:1. Хоккеисты вышли на поединок в ретро-форме. Для «Динамо» она была изготовлена по эскизам 40-50-х годов. «Химик» выступал в свитерах, стилизованных под форму сезона 1988/89, в котором команда из Воскресенска стала серебряным призёром чемпионата СССР.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Русская классика» - это одно из праздничных мероприятий, которые проходят в юбилейном сезоне для нашего хоккея. Впервые в истории в этом матче приняли участие две подмосковные команды. Игра под открытым небом несёт в себе особенный колорит. Такие матчи запоминаются на всю жизнь и участникам, и болельщикам».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.op-media.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1941:khimik-pobedil-dinamo-v-russkoj-klassike&Itemid=520&tmpl=component&print=1#sigProGalleria45f7dcde60
joomlamodniyportal.ru