Версия для печати
Среда, 24 Декабрь 2014 14:10

Юные воспитанницы подмосковной СДЮСШОР по хоккею разработали эмблему для своей спортивной школы Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В сентябре 2014 года был объявлен конкурс на выбор эмблемы СДЮСШОР по хоккею Московской области, в котором принимали участие воспитанники школы и их родители. На протяжении всей осени на школьный электронный адрес приходили вариантов эмблемы. По словам руководства школы, выбор был очень трудным, так как все работы были достойны стать главным символом школы.

После выбора двух подходящих эскизов, началась работа по созданию электронной версии эмблемы. По информации Министерства спорта Московской области, победителями конкурса объявлены две ученицы школы, эскизы которых стали основой для итогового рисунка: четырнадцатилетняя Елизавета Бормашенко (отделение Подольска) и десятилетняя Анастасия Петрова (отделение Мытищ).

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер